01.09.2021 | День знаний

День знаний – это праздник для всех учеников, студентов, их родителей. «День знаний» — праздник для учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обучением школьников и студентов.

В Лицее №1 им. А.С. Пушкина прошла первая в истории торжественная линейка для первоклассников и для обучающихся 10-11 классов. Для 2-8 классов были организованны классные часы.

Поздравить лицеистов в этот день пришли временно исполняющий обязанности Главы города Д.А. Кощенко, депутат Думы города Д.С.Давыдов, председатель Попечительского совета лицея С.А. Зворыгина, заместитель директора департамента образования Д.А. Котов.

1 сентября порог лицея перешагнули 2100 лицеистов! 270 ребят впервые сели за школьную парту!

Желаем всем отличного 2021-2022 учебного года!!!

#lyceumnv #лицейнв #деньзнаний #1сентября #идемвлицей