Четырнадцатый день лицейского лагеря!🎈

🎉Здравствуй, лагерь! Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Сегодня у воспитанников лагеря в «Гостях у сказки» состоялась онлайн-встреча с инспектором ПДН В. Р. Котомцевой. Совместно с детьми инспектор провел беседу по профилактике правонарушений, о видах ответственности за совершение противоправных действий, а также рассмотрели ситуационные задачи и попробовали найти выход из них.

🎨На кружках ребята продолжают совершенствовать навыки и умения по творческому направлению. Для воспитанников подобраны интересные задания, которые они с лёгкостью выполняют. Кружковая деятельность развивает наших детей и даёт возможность проявить себя.

🏀Ребята нашего лагеря спортивные и увлеченные, а всё благодаря спортивным мероприятиям в Лицее №1 им. А. С. Пушкина. Футбол, волейбол, баскетбол и бадминтон — это те игры, которые предпочитают воспитанники. На спортивных площадках ребята проявляют командный дух, сплоченность и единство отряда.

Очередной лагерный день закончился внутриотрядной линейкой. Конкурс презентаций «Мы- разные, но мы-вместе!» ждёт своих победителей завтра.

#lyceumnv
#лицейнв