Опубликовано

🧬24 февраля, в рамках проведения недели естественных наук, обучающиеся нашего лицея организовали и провели несколько интересных и запоминающихся мероприятий.

🎫Утром лицеистов встречали с купонами на бесплатный мозг и анатомическое сердце. Детям это затея очень понравилась. Поступало много запросов где можно обменять купоны. Ответ был один. Вы за этим и приходите в лицей!

🫀Для обучающихся урок начался с задания «Собери биолога». На биологической станции учащиеся должны были выполнить задание за 2 мин» . Требовалось правильно расположить органы во внутренней полости рисунка и рассказать какой орган, за что отвечает.

🐝На перемене ученики 8-х классов блистали на сцене с импровизационным номером: «Человек и его клетки крови гуляют в лесу». А ученики 6-х, 7-х классов создали прекрасную галерею рисунков по биологии, которая радовала всех учеников на 3 этаже 3 блока.