Опубликовано

❓Можно ли представить современный мир без интернета?

🌐Интернет в нашей жизни – это неотъемлемая часть на пути к познанию, поиску новой информации и получению знаний. 4 апреля традиционно празднуется всемирный день интернета, который не обошел стороной и наш Лицей.

✨Педагоги-организаторы совместно с советом лицеистов организовали увлекательную игровую программу для учащихся всех возрастов.

📱С самого утра в лицее была организована «Доска социальных сетей», на которой любой желающий мог написать свой никнейм

🔍9,10,11 классы приняли участие в тематической игре «Кибер-детектив», в которой проверялось их умение быстро и грамотно искать нужную информацию в интернете

⌨️Для лицеистов 6, 7 и 8 классов была проведена интерактивная игра на смекалку и укрепление командного духа «qwerty»

🕸Ученики 5 классов проверили свои знания о современном интернете и устройстве компьютера в масштабном квесте «Паутина», который включал в себя 9 станций!

#lyceumnv #лицейнв