Опубликовано

🎉24 февраля 2022 года Лицей №1 им. А.С. Пушкина отметил свой первый День рождения! Ровно год назад, обучающиеся перешагнули порог современного лицея, открывшего для ребят новый простор образовательных возможностей!

🐻В этот день в лицее прошло множество различных мероприятий! Утром совет лицеистов встретил обучающих в ростовых куклах, на плакатах ребята смогли написать свои самые искренние пожелания лицею. На переменах для начальной школы были проведены подвижные игры.

💃Вторая смена встретила обучающихся веселой музыкой и поздравлениями. Ученица 8 «В» класса, Елизавета Полякова, из младшего совета лицеистов, провела для 6-х классов зажигательный флешмоб.

💥Этот день запомнится нашим лицеистам как самый яркий и зажигательный! Мы поздравляем наш лицей! С Днем рождения, желаем ему успехов и процветания!