Девятнадцатый день лицейского лагеря!🎈

🥇В Югре поддержали флешмоб «Знай наших!» в поддержку спортсменов, выступающих на Олимпиаде в Токио.

Воспитанники лагеря «В гостях у сказки» присоединились к этой акции тоже. Наши ребята выразили искренние пожелания олимпийцам: успеха, терпения, удачи, везения и, конечно же, победы!

Отметим, что на Олимпиаде будут выступать пять вартовчан —

Альберт Батыргазиев (бокс), Максим Храмцов (тхэквондо), Артём Вольвич (волейбол), Артур Найфонов и Заурбек Сидаков (вольная борьба). #wewillROCyou. @ugradepsport

🔍Сегодня в нашем лицее тематический день — «День находок». Ребята приняли участие в интересной квест-игре «В поисках сокровищ». В процессе игры дети последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые), чтобы отыскать клад. Итогом прохождения станций стал приз для каждого отряда — большой набор пазл. Все участники получили отличное настроение и положительные эмоции.

🧼Чистота — залог здоровья! Так называлась профилактическая беседа с воспитанниками о правильном соблюдении личной гигиены. Ребята повторили и закрепили знания о правилах здорового образа жизни, о необходимости основных гигиенических процедур и об аккуратном обращении с принадлежностями личной гигиены. Тематические памятки для наших ребят и воспитателей размещены в отрядных уголках.

🏁Завершение лагерного дня прошло на внутриотрядной линейке. Завтра нас ждет праздничное закрытие лагерной смены!

#lyceumnv
#лицейнв