Двадцатый день лицейского лагеря!🎈

☀️В Лицее № 1 им. А.С. Пушкина прошло праздничное закрытие летней смены лагеря «В гостях у сказки». Нашим главным гостем дня был скоморох, который веселил, развлекал, танцевал и отгадывал загадки вместе с ребятами. Воспитанники совместно с воспитателями показали свои интересные и зажигательные номера: песня «Что такое лагерь» и «Hokey poke», современные танцы «Попурри», «Зажигай», «Зумба», и, конечно же, французская песня «Frese Jacques».

🔗Все отряды были награждены грамотами и мыльными пузырями за длинные цепи на нашем дубе «У лукоморья ..». Мероприятие оставило яркие впечатления и отличное настроения на весь день у наших ребят.

👮‍♀️Сегодня с ребятами нашего лагеря была проведена беседа на тему: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Инспектор ПДН Ю.Ф. Приходько рассказала ребятам о правилах поведения на улице, в общественных местах и на стройках. Дети с легкостью решили тематические ситуационные задачи, повторили и закрепили знания об ответственности за правонарушения.

🏁Закрытие летней смены и завершение лагерного дня прошло отлично для наших ребят. Лагерь «В гостях у сказки» ждет всех завтра на заключительном дне.

#lyceumnv
#лицейнв