Двенадцатый день лицейского лагеря! 🎈

🌧В Нижневартовске дождливая и хмурая погода, но не в нашем лицее. Наше утро по плану началось с весёлой зарядки, которая прошла вместе с фиксиками в отряде.

🦋Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развивают, учат добру и справедливости. И у нас в лагере в дни летних каникул не обошлись без «Дня сказок». Ребята посмотрели тематический видеоролик и приняли участие в игровой программе «В гостях у сказки». Мероприятие завершилось конкурсом рисунков «У Лукоморья дуб зелёный..».

Мы продолжаем мероприятия, посвященные повышению правовой грамотности у воспитанников лагеря. Участники мероприятия закрепили знания о том, что Конституция – это основной закон Российской Федерации, в нем написаны главные права человека, которые даются нам с рождения.

👍«Кто спортом занимается, тот силы набирается». Сегодня ребята принимали активное участие в спортивных играх: футбол, волейбол и снайпер. Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту и организованность в командах. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.

🧩Для воспитанников лагеря МБУ «Дворец искусств» организовал интеллектуальную викторину «SCHOOL КВИЗ» на площадке Zoom. Викторина состояла из нескольких туров: тур — «аудио», «где логика», «эмодзи» и «картины художников». Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление. Ребята очень хорошо справились с поставленными задачами.

День завершился внутриотрядной линейкой. Ребята с хорошим настроением ушли домой.

#lyceumnv
#лицейнв