Экскурсия в мир химии и биологии

🩺Обучающиеся 10А класса организовали проведение экскурсии в специализированный кабинет химии и биологии для 4-х классов, где будущие врачи представили юным школьникам оборудование, которое помогает им стать еще ближе к заветной мечте.

💉Возможности анатомического 3D-интерактивного стола «Пирогов» представила Худжина Евгения. Шаймарданова Элина продемонстрировали свои навыки работы по проведению медицинских процедур с оборудованием «Телементор». Немалый интерес вызвала цифровая лаборатория по физиологии, где ребята с помощью Магаськина Никиты попробовали замерять уровень своей силы. Тайны невидимого мира бактерий раскрыла ребятам Шевцова Полина.

🦠А в завершение агитбригада «Веселые медики» в составе Халиловой Гузели Мухаметзяновой Алины, Кулеш Анастасии, Салмановой Аминат, Пичугиной Софии представила ребятам свое сказочное костюмированное выступление о том, как значимо и важно для здоровья мыть руки с мылом перед едой и после прогулки.

#lyceumnv #лицейнв