Опубликовано

💃В Лицее №1 им. А.С. Пушкина прошли самые яркие и зажигательные соревнования по «Just Dance». В соревнованиях приняли участие ученики 3-х, 6-х и 8-х классов!

🕺Just Dance — музыкальная игра, где игроки пытаются воспроизвести движения танцора на экране, зарабатывая очки. Just Dance предполагает одновременное участие в игре до четырёх человек.

Обучающиеся лицея с большим энтузиазмом сразились в танцевальных батлах. Ученики 3 «Г» класса отнеслись к соревнованиям с особым интересом и приняли участите в соревнованиях тремя группами.

Места распределились следующим образом:
🥇1 место занял 3 «В» класс
🥈2 место занял 3 «Д» класс
🥉3 место занял 3 «И» класс
💃Среди 3-х классов абсолютным чемпионом по танцам стала Троцко Полина, ученица 3 «Д» класса.

Среди 8-х классов места распределились так:
🥇1 место, 8 «В» класс
🥈2 место, 8 «А» класс
🥉3 место, 8 «Г» класс
🏅4 место, 8 «Б» класс.
💃Среди 8-х классов абсолютным чемпионом по танцам стала Полякова Елизавета, ученица 8 «В» класса.

Среди 6-х классов:
🥇1 место, 6 «Ж» класс
🥈2 место, 6 «Е» класс
🥉3 место, 6 «Г» класс
💃Среди 6-х классов абсолютным чемпионом по танцам стала Дмитриева София, ученица 6 «Ж» класса.