Как выбрать IT-ВУЗ

27 марта пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для 10-классников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет». На конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

Кому будет полезна онлайн-конференция:
  • 10-классникам, которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России,
  • Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет
Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:
  • Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления
  • Объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах
  • Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ 10-классникам, которые в прошлом году не сдавали ОГЭ из-за карантина.
Это первая бесплатная всероссийская онлайн-конференция для учеников 10 класса в России. К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.

Ссылка для регистрации!