Опубликовано

Летний лагерь 2022

Уважаемые родители (законные представители)!

В период летних каникул в лицее начнет работу лагерь комплексной направленности для талантливых детей в рамках проекта «Образование» (социальный лифт для каждого) «В гостях у сказки».
Каждый ребенок уникален: он обладает своими талантами и увлечениями, определённым способом мышления и получения знаний. Летний лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у сказки» призван раскрыть потенциал талантливых детей и помочь им добиться новых побед в различных областях науки, искусства и спорта. В лагере планируется формирование отрядов по 5 направлениям: спортивное, художественно — творческое, интеллектуальное, техническое, музыкальное (в первую очередь учитывается мнение ребёнка и родителя).

Сроки: 01.07.2022г. по 25.07.2022г.
Время пребывания в лагере: 8.30-14.30

Для воспитанников:
• 2-хразовое питание
• разнообразные формы организации (познавательные беседы, словесные, настольно-печатные игры, подвижные игры на свежем воздухе, целевые прогулки, экскурсии, викторины, квесты, инсценировки и многое другое)
• ежедневные спортивные мероприятия

В лагере 250 мест: из них 215 за родительскую плату и 35 для детей льготной категории.

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ начинается 06.06.2022 года в 131 кабинете 3 блока с 10.00 – 15.00 ежедневно кроме субботы и воскресения.

Нажмите здесь, чтобы загрузить бланки для заполнения

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЛАГЕРЬ ДЛЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ:
1. Заявление и договор (от одного из родителей).
2. Справка с места жительства о составе семьи.
3. Копии документов, удостоверяющих личность родителя (законного представителя).
4. Копии документов ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).
5. Справка из медицинского учреждения о состоянии здоровья ребенка по форме 079/у (предоставляется за три дня до начала работы лагеря).
6. Документы, подтверждающие категорию детей, имеющих право на бесплатное питание за счёт средств бюджета города.
7. СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) на обработку его персональных данных.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЛАГЕРЬ ЗА РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ:
1. Заявление и договор (от одного из родителей).
2. Справка с места жительства (регистрации).
3. Копия паспорта родителя (законного представителя).
4. Копия документа ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).
5. Справка из медицинского учреждения о состоянии здоровья ребенка по форме 079/У.
6. Квитанция об оплате стоимости путевки (родительская плата за питание 51 рублей за 1 день пребывания в лагере, 1071 рублей — за 21 дней).

По всем интересующим вопросам обращайтесь к начальнику лагеря Игошкиной Ирине Васильевне тел: +7(904) 467- 03- 35.