Неделя окружающего мира | День 4

На календаре 9 декабря, четверг, ученики начальной школы продолжают путешествие в мир знаний о природе, в рамках предметной недели по окружающему миру.

Сегодняшний день оказался запоминающимся, ведь для ребят проводились интереснейшие внеклассные мероприятия:
Ученики 1д (учитель Хасаева Л.М.) класса весело и познавательно узнали о природе и поделились своими знаниями в рамках занятия «КВН по окружающему миру». Ребята из 2Г класса не остались в стороне, для них классный руководитель Выползова В.В. подготовила интеллектуальную игру-КВН по окружающему миру. В 3в классе (учитель Садыгова Е.Н.) организовала для юных знатоков природы КВН по окружающему миру «В царстве природы», ученики 4г класса участвовали в викторине «Про зеленые леса и лесные чудеса» (учитель Кищук Т.А.), а в 4з классе (учитель Нуриева М.Е.) было проведено внеклассное мероприятие «Зелёная планета».

В рамках проведения декады окружающего мира ребятами 2А, 2В, 2И (учителя Гордийчук А.П., Санкевич Д.А., Шибанова Ю.Г.) был реализован проект, направленный на экологическое воспитание школьников.

Предметная неделя по окружающему миру подходит к концу, завтра в заключительный день ребят ждут новые интересные события и подведение итогов недели.

#lyceumnv #лицейнв