🇬🇧НЕLLO, Everybody!

23 апреля в нашем лицее состоялся день английского языка.

🐭Микки Маус является главным персонажем первого мультфильма на английском языке.

☀️Утром под зажигательные песни на английском языке учеников и учителей встречали лицеисты в образе «Микки Мауса» и раздавали добрые, веселые пожелания и делились отличным настроением.

🕺Для начального и среднего звена были проведены танцевальные разминки «English Exercises» и «Baby Shark» совместно с учителями по английскому языку.

🇬🇧6 классы приняли участие в викторине «Путешествие в Англию». Для учеников 8-ых классов была разыграна забавная сценка в исполнении лицеистов, а также была исполнена песня легендарной группы THE Beatles» «A yellow submarine». Дети вышли из актового зала с хорошим настроением, напевая строки из известной песни.

✅В течение дня все обучающиеся нашего лицея изучали традиции, историю и культуру англоязычных стран, которые были представлены на плакатах и презентациях.

#lyceumnv #лицейнв