Опубликовано

«Новогодний марафон»

❄Совсем скоро наступит новый 2022 год!
Ни один другой праздник мы не ждём с таким нетерпением, как Новый год! Ведь Новый год — это праздник исполнения желаний, праздник добра и настоящего волшебства.

🥳Обучающиеся и педагоги нашего Лицея не исключение — они уже начали подготовку к новому году и создают праздничное настроение.
В 3А классе прошёл увлекательный «Новогодний марафон» (учитель Молочкова В.Г.), в 3Б классе был проведён классный час «Новый год шагает по планете» (учитель Магрупова Ю.Ф.), в 3В прошло интересное, творческое внеклассное занятие «Новый год и Рождество в стихах и песнях» (учитель Садыгова Е.Н.), в 3И ребята узнали как готовятся в различных городах к наступлению нового года в рамках внеклассного мероприятия «Города мира в ожидании Рождества и Нового года» (учитель Мухаметжанова А.Ф.).

Обучающиеся третьих классов совместно с ребятами из 4И подготовили выставку творческих работ и рисунков на новогоднюю тематику, выучили новогодние стихотворения и песни, украсили учебные кабинеты и готовятся к проведению новогоднего флешмоба.

МБОУ «Лицей №1 им А.С. Пушкина» окутывает сказочная новогодняя атмосфера.

#lyceumnv #лицейнв