«Новогодняя тропа»

🎄В преддверии самого яркого зимнего праздника в МБОУ «Лицее №1 им. А.С. Пушкина», первоклассники погрузились новогоднюю атмосферу, с легкостью и ловкостью прошли «Новогоднюю тропу».

👶Обучающиеся 1-х классов приняли активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух. Спортивный зал содрогался от восторгов и криков соревнующихся и болельщиков. Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

🏆После подведения итогов, стали известны победители: 1 место занял 1Е класс, два вторых места между собой поделили лицеисты 1З и 1Д класса, почётное 3-е место заняли обучающиеся 1В и 1Ж класса.

👏Поздравляем победителей и желаем им успехов во всех начинаниях!

#lyceumnv #лицейнв