Осенний лагерь. День 1

Ура! Каникулы! А это значит, что сегодня стартовал пятидневный осенний онлайн-лагерь.

Онлайн-лагерь — это не 5 дней за компьютером, а наоборот, задания каждого дня подразумевают офлайн активность. По традиции в первый день прошла игра на знакомство «Интуиция», в которой дети рассказали о себе два факта. С помощью наводящих вопросов остальные участники должны выявить, какой факт является правдой, а какой ложью.

Не забыли и про безопасность. В первый день был проведен инструктаж по безопасности. Ребята получили информацию как защитить себя от коронавируса. По итогам полученных знаний, воспитанникам предстоит нарисовать наиболее эффективный способ защиты от актуального коронавируса.

В дальнейшем воспитанников ждут лучшие традиции реального лагеря: творческие задания, спортивные состязания, виртуальное общение со сверстниками.