«Подари книгу»

Завершилась акция «Подари книгу», благодаря которой фонд библиотеки лицея пополнился тремя сотнями книг различного содержания.

Активное участие в акции приняли сотрудники лицея (Игошин Э.В., Климова С.Б., Книжникова Н.П., Рязанцева Г.С.); известные горожане, организации города.

Так, Геннадий Титович Макеев, кавалер двух орденов Трудовой Славы, награждённый многими отраслевыми наградами (медалями, почетными грамотами), ветеран труда, заслуженный работник УБР-1, передал в безвозмездное пользование 15 красочных изданий об истории развития нашего города, о людях труда и их нелегких буднях на нефтяных месторождениях Самотлора.

В память о Черепановой Вере Георгиевне, труженице тыла, ветеране труда, отличнике народного просвещения, кавалере ордена Знак Почёта, проработавшей много лет учителем русского языка и литературы в школах Нижневартовска, более ста изданий классической русской, советской и зарубежной литературы передали её дочери Ирина Германовна и Марина Германовна.

Фролова Светлана Вячеславовна, жительница нашего города, подарила полное собрание сочинений В. И. Ленина.

Департамент образования администрации города Нижневарторвска по бонусной программе «Подарки для школ ХМАО» передал   85 книг из серий «В помощь школе» и «Школьная историческая библиотека».