Опубликовано

Понедельник — день Олимпийский!

❄️Ни для кого не секрет, что наши олимпийцы прямо сейчас борются за медали в Пекине и им нужна наша поддержка! Именно поэтому, 14 февраля в нашем лицее прошел, по-настоящему, Олимпийский день!

🏂Совет лицеистов встречал всех обучающихся и сотрудников в спортивной экипировке, предлагая, любому желающему написать слова поддержки и благодарности нашим спортсменам! Сделать замечательные фотографии, можно было в тематической фотозоне.

⛸Для учеников 10 и 11 классов прошла интересная викторина по истории Олимпийских игр. Победители викторины получили специальный приз от директора лицея!

🏆В актовом зале прошло торжественное награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников!

🥇Ну и конечно же, как может пройти олимпийский день без олимпийского чемпиона! Максим Храмцов – первый в истории России олимпийский чемпион по тхэквондо посетил наш лицей. Максим пообщался с ребятами, рассказал про свой путь становления чемпионом и сделал памятные фотографии!

⚡️Олимпиада в Пекине продолжается, а лицеисты зарядились бодростью и чемпионским духом на всю неделю!

#lyceumnv #лицейнв