Опубликовано

Посвящение в нефтяники

🎊Учеников 10-го «Роснефть-класса» посвятили в нефтяники.

🛢Принимать в нефтяники молодое поколение уже стало доброй традицией у сотрудников АО «Самотлорнефтегаз», после которого ученики с гордостью могут называть себя нефтяниками. На торжественной церемонии ребят поздравила начальник сектора молодежной политики АО «Самотлорнефтегаз» Максименко Марина Викторовна. Она пожелала будущим нефтяникам стать достойным пополнением их семьи, ничего не бояться и всегда добиваться поставленных целей.

⚡Посвящение проходило в несколько этапов. Вначале ученики выяснили у пришедших нефтяников их мотивы выбора профессии, продемонстрировав свои коммуникативные навыки.

Следующие этапы были построены в игровой форме: за лидерство боролись пять команд. Задачи — многогранны. Для решения одних не обойтись без хорошего знания курса математики и физики. Чтобы справиться с другими, нужны немалая сноровка и физическая подготовка.

🧠 После того, как будущие нефтяники продемонстрировали знания о нефти, готовность к ежедневному труду, проявили высокие коммуникативные способности, начался обряд посвящения. В торжественной обстановке ребята дали обещание стать достойным представителем профессии. «Торжественно клянемся быть нацеленными на работу и ответственными за конечный результат. Обещаем стать достойным будущим компании «Роснефть», — так уверенно и гордо прозвучала клятва новых учеников «Роснефть-класса».

🏵Посвящение в нефтяники помогло ученикам «Роснефть-класса» почувствовать себя частью большой семьи нефтяников, что в будущем поможет сделать выбор в пользу специальностей, необходимых нефтяному производству.

#lyceumnv #лицейнв #роснефть