Опубликовано

«Посылка солдату»

⭐В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся, родители и учителя 9 – 11 классов МБОУ «Лицея №1 им. А.С. Пушкина» приняли активное участие в акции «Посылка солдату».

📦В ходе акции совместными усилиями были собраны посылки для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Акция была направлена на поднятие духа и эмоциональную поддержку солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины, формирование у детей гражданско-патриотического отношения к Отечеству и к Родине, а также воспитание чувства гордости за свою страну.

✨Несмотря на то, что мы живем в мирное время, и наши солдаты служат 1 год, у нас появилась возможность сделать доброе дело, порадовать тех, кто готов защитить нас в любую минуту. Посылки отправлены в воинскую часть к солдатам. Выражаем огромную благодарность всем, кто проявил участие и отзывчивость и помог подготовить такие замечательные подарки.

#посылкасолдату #23февраля #ЗащитникиОтечества #НашиЗащитники