Мысли Математически

Ирина Сергеевна Позднякова

Рада приветствовать вас на моем сайте. Позвольте представиться — Ирина Сергеевна Позднякова — учитель математики Лицея №1 им. А.С. Пушкина. Надеюсь, что материалы, размещённые  здесь, будут полезны вам!

Обо мне

Опыт работы

Интересы

Образовательный проект

«Функциональная грамотность как направление развития математического образования в Лицее»

Математика - это та фундаментальная наука, которая развивает мышление, формирует характер и помогает ориентироваться в мире.

Мои

Учеников

2021 год — год науки и технологий

Год науки и технологий официально стартовал 8 февраля в День российской науки. Одна из задач Года – рассказать населению страны о том, какими достижениями и учеными может гордиться наша страна.

Год науки и технологий – это год, которого ждало научное сообщество России. «Прорыв в технологиях, экономике и достижение социального прогресса возможны только при высокой востребованности науки», —  утверждал нобелевский лауреат Жорес Алфёров. Задача Года – привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий, повысить вовлеченность профессионального сообщества в реализацию Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, а также сформировать у граждан нашей страны четкое представление о реализуемых сегодня государством и бизнесом инициативах в области науки и технологий.

МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина» © 2020-2021 — Все права защищены.

Указанные товарные знаки и логотипы принадлежат соответствующим правообладателям. Использование этого веб-портала свидетельствует о принятии условий Пользовательского соглашения.

Политика конфиденциальности персональных данных