Уважаемые родители и будущие десятиклассники МБОУ «Лицей №1»!

Подача документов на зачисление в 10 класс (2021-2022 уч.г.)

прием по закрепленной территории состоится 15 июня 2021 г. с 15.00;

прием по незакрепленной территории (при наличии свободных мест) состоится 16 июня 2021 г. с 15:00.

Способы подачи заявлений:

Для поступления в 10 класс необходимо предоставить:

Планируется открытие трех классов:

• Естественно-научный профиль (медицинский). Количество вакантных мест — 25
  • Гуманитарный профиль. Количество вакантных мест — 25
  • Роснефть-класс. Количество вакантных мест — 25

Примерные учебные планы:

Положения:

РОСНЕФТЬ-КЛАСС 2021-2022

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители!

С 2021 года на базе МБОУ «Лицей №1»  внедряется проект «Школа-ВУЗ-Предприятие». В рамках его реализации будет сформирован «Роснефть-класс». Обучение в классе ведут как лучшие педагоги школы, так и преподаватели ВУЗа. Программу профориентации реализуют не только молодые, но и ведущие специалисты АО «Самотлорнефтегаз». Обучающиеся Роснефть-классов принимают участие в интеллектуальных и творческих конкурсах и проектах. Приём документов для обучения в 10-м Роснефть-классе в 2021-2022 учебном году будет проходить  17 июня 2021 г.  Для участия в индивидуальном отборе в Роснефть-класс необходимо предоставить также портфолио, которое содержит достижения в области профильных предметов (математика, информатика, физика).