Проект «Мир нашему дому» в Лицее

🇷🇺🇺🇦🇧🇾🇦🇲🇰🇿🇦🇿
Проект «Мир нашему дому» в Лицее

🏅АНО гражданского воспитания населения «Гордость нации» получило поддержу Фонда грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Центр гражданских и социальных инициатив Югры на реализацию проекта: «Фестиваль национальных культур «Мир нашему дому»».

🗓С сегодняшнего дня на протяжении декабря 2021, в рамках фестиваля «Мир нашему дому», для обучающихся Лицея пройдут культурно — просветительские программы, в которых примут участие 4-5 классы.
Так, 08.12.2021 года Родионова Яна Винцевна режиссёр МАУ «Центра национальных культур», директор АНО гражданского воспитания населения «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» провела для лицеистов 4В класса мероприятие «Мир нашему дому».

❄В ходе мероприятия ребята познакомились с культурой народов, населяющих Нижневартовск (русские, татары, украинцы, башкиры, азербайджанцы, белорусы, Северные народы) через национальные игры, танцы и фольклор.

#lyceumnv #лицейнв