Пропускной режим на территорию МБОУ «Лицей № 1» для занятий физической культурой и спортом.

Доступ жителей города Нижневартовска запрещен на территорию МБОУ «Лицей № 1» во время проведения мероприятий, предусмотренных учебным планом и планом воспитательной работы лицея, на время осуществления ремонтных, строительных, профилактических работ, благоустройства и озеленения территории, а также на территории, предназначенные для прогулок обучающихся.

Порядок разрешения доступа жителям города Нижневартовска на территорию МБОУ «Лицей № 1» для занятий физической культурой и спортом, носит заявительный характер. Форма заявления размещена на сайте лицея. К заявлению необходимо приобщить копию паспорта (свидетельства о рождении), документ, подтверждающий регистрацию на территории г. Нижневартовска и согласие на обработку персональных данных (бланки на КПП).

Прием заявлений для доступа жителям города Нижневартовска на территорию МБОУ «Лицей № 1» для занятий физической культурой и спортом осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов. Срок рассмотрения директором МБОУ «Лицей № 1» поданных заявлений составляет 3 рабочих дня.

При входе территорию МБОУ «Лицей № 1» для занятий физической культурой и спортом, жители г. Нижневартовска, имеющие доступ, должны отметиться на КПП с предъявлением документа, удостоверяющего личность. Охранник (вахтер, сторож) делает отметку в журнале, с указанием периода посещения.

Лица, не подавшие заявления для доступа на территорию МБОУ «Лицей № 1» для занятий физической культурой и спортом, на территорию объекта не допускаются.

Телефон вахты:

• 1 корпус: 291889