Психологический центр «Потенциал»

Психологический центр «Потенциал» приглашает учащихся 6-11х классов на занятия по преодолению страха перед экзаменами.

Занятия направлены на снижение тревоги и активизацию внимания, памяти, мышления.
Повышенная тревога (сильное волнение, беспокойство) мешают сосредоточиться, снижают концентрацию внимания, память, работоспособность. И чем больше ребенок тревожится, тем меньше у него сил остается на учебу и на подготовку к экзаменам.

Очень часто в минуты волнения даже те ребята, которые хорошо изучили предмет, теряются и не могут продемонстрировать свои знания, получая результаты ниже, чем хотелось. Поэтому в процессе подготовки к экзамену очень важно уделить достаточно времени выработке психологической устойчивости.
Психологи центра помогут школьникам правильно настроиться на предстоящий экзамен, расставить приоритеты и успешно пройти это испытание максимально эффективно.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-902-854-77-39.