Седьмой день лицейского лагеря! 🎈

👨‍👩‍👧‍👦Я, ты, он, она — вместе дружная семья!

Нет такого человека, которому незнакомо это слово. Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Сегодня в лицее «День любви, семьи и верности»! И начался день с очередной энергичной зарядки.

💊Минутка здоровья «Витамины — мои друзья» оказалась познавательной, на ней ребята узнали, что такое витамины, об их пользе и влиянии на организм. Завершилась минутка здоровья тестом на проверку полученных знаний.

🔥Нельзя забывать о безопасности, ведь с огнём шутки плохи!

С детьми провел профилактическую беседу о пожарной безопасности, с дальнейшей демонстрацией пожарного инвентаря ГУ МЧС России по ХМАО – Югре 5 ПСО 42 ПСЧ сержант внутренней службы Шкарин Роман Александрович.

📚Также для ребят был организован поход в Городскую библиотеку №9, где их ждала интересная беседа по теме «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Воспитанники лагеря узнали об истории праздника, вспомнили пословицы и поговорки о семье, приняли активное участие в конкурсах «Семь Я», «Добрые слова» и другие.

🏅Быстрее! Выше! Сильнее!

Вот чем руководствовались дети сегодня в спортивный час.

Для ребят был проведен квест-состязание, где дети с большим упорством и энтузиазмом доказывали, какой же отряд достоин большей награды!

#lyceumnv
#лицейнв