Старт второй четверти

❄8 ноября, Лицей №1, дал старт успешному началу второй четверти. Утром все лицеисты получили волшебные снежинки, на которых ребята написали свои желания и приклеили их к волшебным снеговикам.

🎨Обучающиеся начальной школы добавили яркость снежинкам, и они заиграли всеми цветами радуги. Пожелания ребят оказались самыми разными: от хороших оценок до полной коллекции скрепышей.

🔔На переменках Совет лицеистов провел настоящую зимнюю викторину с 1 классами. Первоклассники повторили названия зимних месяцев, перечислили признаки зимы, разобрались в пословицах о зиме и ещё много интересных и волшебных моментов узнали о зимнем времени года. Мы уверены, что все желания наших лицеистов сбудутся, а новая четверть пройдет быстро, легко и увлекательно!

🎉Чудесный день волшебных снежинок закончился хорошим настроением ребят, волной позитива, установкой на успешный старт и финиш 2 четверти и зарядом бодрости на весь день.

#lyceumnv #лицейнв