«Территория Дружбы»

В нашем Лицее в адаптационный период для 5 классов была проведена игра «Территория Дружбы».

Ребятам предстояло пройти несколько этапов для успешного взаимодействия друг с другом и для развития навыков уверенного поведения. Пятиклассники проявили взаимовыручку, показали умение работать все вместе и в парах.

Особенно запомнился этап игры «Путаница», где ребятам предстояло проявить сплочение, понимание, терпение и уважение друг к другу, а также «Шахматы», где 1 человеку из команды нужно было расставить детей, проявив смекалку и хорошую память.

У ребят получилось увидеть хорошие качества своих одноклассников, а у классных руководителей увидеть лидерские позиции отдельных учеников.

Обучающиеся 5 классов закончили игру, получив истинное удовольствие от общения друг с другом.

#lyceumnv #лицейнв