Третий день лицейского лагеря!🎈

🤔Утро добрым не бывает? Ещё как бывает! Главное, начать его с правильной зарядки на свежем воздухе под музыку.

🎸Во время кружковой работы, у ребят была возможность исполнить известные детские композиции под гитару, совместно с преподавателем ОБЖ Прилепиным Владиславом Александровичем, для которого музыка является хобби.

👀Также в отрядах прошла минутка здоровья «Береги зрение». Ребята узнали причины ухудшения зрения, а также научились делать гимнастику для глаз.

👏Команда! Вот, что важно для любого лагеря! Сегодня произошло знакомство с территорией лагеря в игре «Разведчик», в ходе которой ребята очень много узнали нового о лицее. Каждый отряд работал командой, помогая друг другу. Отвечая на познавательные вопросы, ребята более старшего возраста в отряде помогали младшим. Отряды самостоятельно распределили вопросы между собой и искали ответы на вопросы:

❓Какое название у пришкольного лагеря?
❓Сколько этажей в лицее?
❓На каком этаже находится бассейн?
❓Где находится актовый зал?
❓Сколько отрядов сейчас в нашем лагере и другие.

По окончанию игры «Разведчик» были подведены итоги и ребята младшего возраста, будущие первоклассники получили много информации о лицее и теперь будут хорошо ориентироваться в учебном заведении.

#lyceumnv
#лицейнв