Опубликовано

Весенний лагерь — 3 день

Весенняя смена нашего лагеря в Лицее продолжается! Традиционно динамичная зарядка взбодрила всех ребят, подняла настроение и настроила их на новый интересный день в лагере. Природный парк «Сибирские увалы» расположился сегодня на территории нашего лагеря с выставкой «Лес исцеления. Сохраним наш лес живым». Презентация выставки помогла понять воспитанникам правила нахождения в лесу, ориентировку на местности, а также, как сохранить природу и жить с ней в гармонии. Информация оказалась актуальной, полезной и нужной для ребят.

В нашем лагере можно не только узнать много нового и интересного, но и просто отдохнуть, расслабиться и развлечься. Посещение кинотеатра-самый простой, веселый и доступный вид досуга. Сегодня воспитанники лагеря погрузились в мир российской мультипликации и посмотрели мультфильм «Финник» в кинотеатре «Мир», который произвел на них незабываемое впечатление.

День оказался весёлым и одновременно занимательным.