Опубликовано

Весенний лагерь — 4 день

Четвёртый день лагеря оказался незабываемым для ребят. Потому что именно сегодня состоялся долгожданный матч по мини-футболу среди отрядов. Все воспитанники лагеря были вовлечены в игру и никто не чувствовал себя аутсайдерами. Как известно, футбол -это командная игра и для успеха команды надо работать слаженно. Именно это получилось сегодня у 1, 2, 3 отрядов. На 1 место вышли 1 и 2 отряд, на 2 месте оказался самый младший наш 3 отряд.

Приобщение детей к культуре читателя — это важный показатель грамотности и развитие читательской компетенции. Сегодня воспитанники 2 отряда участвовали в познавательной викторине под названием «Библиодартс» в городской детской библиотеке № 9. Викторина была по категориям: животные, растения, птицы и другое и при отсутствии ответа у команды ребятам необходимо было найти ответ в указанной книге. Задание было увлекательным, поучительным и полезным.

День прошёл весело, задорно и интересно.