Восемнадцатый день лицейского лагеря!🎈

🎈Воздушные шары — это всегда радость и праздничное настроение. Именно поэтому сегодня в нашем лагере «День воздушных шариков». Для ребят была проведена развлекательная «воздушная» программа. Игры и эстафеты подарили воспитанникам много радости и улыбок. По завершению тематического дня, на мастер-классе, дети научились создавать фигурки из воздушных шаров.

🧠Для наших ребят было организовано очередное интеллектуальное игру «IQ-шоу». Мероприятие состояло из нескольких туров: тур — «Кто там?», «Кто говорит?», и «Угадай персонажа». В командной игре дети с легкостью отвечали на вопросы, демонтируя логику и эрудицию.

🦠В отрядах прошла минутка безопасности «Микробы и вирусы». Воспитанники посмотрели видеоролик «Уроки осторожности», из которого узнали, как передаются микробы и вирусы, где обитают и что нужно делать для того, чтобы обезопасить себя.

Завтрашний день готовит нам новые сюрпризы!

#lyceumnv
#лицейнв