Всероссийская олимпиада школьников

💼27 сентября 2021 года в городе Нижневартовске стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года и завершится он 28 октября 2021 года.

❗Цель олимпиады: выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных организаций творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора обучающихся для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

👥Организатором школьного этапа олимпиады является департамент образования администрации города Нижневартовска.
Организационно-методическое сопровождение Олимпиады осуществляется муниципальным автономным учреждением города Нижневартовска «Центр развития образования».

Обучающиеся из 34 общеобразовательных организаций города продемонстрируют свои знания по 21 учебной дисциплине. Впервые 6 дисциплин (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) будут проведены в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы».

🏆Самые эрудированные школьники примут участие в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников.

ℹБолее подробная информация и нормативные документы об организации и проведении олимпиады находятся по ссылке Школьный этап (edu-nv.ru)