Всероссийский детский центр «Смена»

❗Уважаемые родители!

В соответствие с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.03.2021 10-П-400 «Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений» объявляется конкурс на предоставление наградной путевки обучающимся в возрасте от 11 до 17 лет включительно во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край) в период с 10.11.2021г. по 23.11.2021г.

➡Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевки (региональная квота – 1 путевка) во Всероссийский детский центр «Смена», родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:
— заявку на участие в конкурсе (приложение 1);
— анкету участника (приложение 2);
— копии документов, подтверждающих достижения ребенка (грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы за последние три года).

📄Документы принимаются по адресу: ул. Мира, 56 «б», МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», кабинет №111 до 18.10.2021 (с 09:00 до 17:00, 13:00 — 14:00 перерыв).