Выставка рисунков «Космическое путешествие» ко Дню Космонавтики

Космос — это интересно, необычно, загадочно! 12 апреля вся страна отмечает День Космонавтики. Это один из самых любимых праздников в нашей стране. Неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе. В рамках этого праздника в библиотеке «Лицея 1» им. А.С. Пушкина была проведена выставка творческих работ и рисунков первоклассников на тему: «Космическое путешествие». Дети проиллюстрировали космическую сказку Екатерины Хондовой «Путешествие на Марс».  Все ребята потрудились на славу! Каждая книга отличалась оригинальностью и своим стилем. Первоклассники продемонстрировали свои творческие, художественные способности и таланты.

«Юные художники» представили также рисунки, где можно было увидеть: космические просторы, звезды, планеты, космические корабли и космические пейзажи. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные по цвету.  Фантазия детей была безгранична!

Благодарим всех ребят за участие в выставке рисунков и творческих работ!