Заключительный день лицейского лагеря!🎈

🎈В лагере «В гостях у сказки» сегодня прошёл заключительный день летней смены. На минутке безопасности «Правила пожарной безопасности» наши воспитанники повторили и закрепили знания об осторожном использовании электроприборов и о правильности действий при возникновении пожара. Дети никогда не забывают, что главные номера экстренной службы при возгорании — 01 или 112.

«Русские народные сказки» — так называлась викторина для наших воспитанников. На мероприятии ребята с интересом отвечали на вопросы, отгадывали тематические загадки и вспоминали названия сказок и их героев. Устное народное творчество положительно влияет на детей, учит добру, человечности, ответственности и мужеству.

🎉Вот и прошла первая лагерная смена с дневным пребыванием детей в Лицее № 1 им. А. С. Пушкина! Всю смену в лагере царило веселье, творчество и счастье, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята совместно с воспитателями подвели итоги и вспомнили лучшие моменты. Мы желаем нашим воспитанникам яркого, солнечного, позитивного, а главное — безопасного лета. Ждем детей на осеннюю смену лагеря! До новых встреч!

#lyceumnv
#лицейнв