Опубликовано

ЖДЕМ ВАС В «РОСНЕФТЬ-КЛАСС»!

❓Что такое «Роснефть-класс»?
❔Какие возможности появляются у окончивших его лицеистов?
❓И, наконец, как стать его учеником?

6 июля с 13:00 до 16:00 «Лицей №1 им. А.С. Пушкина» ждет всех желающих стать его учениками и поступить в «Роснефть-класс»!

Профильный «Роснефть-класс» курирует нефтяная компания АО «Самотлорнефтегаз». Дети, которые обучаются в таких классах, два года углублённо изучают физику, химию, математику, информатику, а также специальные элективные курсы. Образовательный маршрут наших лицеистов динамичный и индивидуализированный — этому способствует система дополнительных занятий во второй половине дня с преподавателями «Нижневартовского государственного университета». Расписание занятий гибкое и комфортное для участников образовательного процесса.

📌Работники компании «Роснефть» ведут активную профориентационную работу с лицеистами. Ребят ждут экскурсии на производство, общение с молодыми специалистами, участие в общекорпоративных мероприятиях, в том числе научно-технической конференции, фестивалях, тренингах и др. Словом, из лицеистов будут делать настоящих юных нефтяников

Первый «Роснефть-класс» открылся в Лицее 1 сентября 2021 года, и сегодня мы можем с уверенностью сказать: выпускник «Роснефть-класса» – это уверенная в себе и активная личность, в полной мере определившаяся профессионально, показывающая высокие учебные результаты!

Справочно: Прием заявлений на поступление в «Роснефть-класс» начнется 6 июля, и уже 8 июля кандидаты будут приглашены на собеседование. Информация по ссылке
Для консультаций по вопросам поступления вы можете обратиться в «Лицей №1 им. А.С.Пушкина», 409 каб., тел. 8(3466)291829 (доб.409), к заместителю директора Салтыковой Юлии Валерьевне. Будем рады ответить на все ваши вопросы!